+371 28888030   +371 28888040 info@rigasafe.lv

Сейфовые ячейки в наше время весьма востребованная услуга, которая гарантирует сохранение и надежное расположение ценных вещей в специальном помещении. Для любого ценного предмета есть возможность подобрать индивидуальное сейфовое хранилище, так как ячейки бывают различных размеров. Кроме того, аренда ячейки является прекрасной возможностью провести деловую сделку надежно и честно.
The deal box.
Каждая деловая сделка требует максимального внимания, ответственности и уверенности. Зачастую, когда вопрос касается большой денежной суммы или ценных бумаг, то стороны заключающие сделку требуют определенных гарантий выполнения условий. Именно в таких случаях и стоит обратить внимание на аренду ячеек.
Работает это просто и прозрачно: заинтересованные стороны помещают в ячейку предмет сделки, ключи от которой остаются на хранении у частной компании, предоставляющей услугу. После успешного завершения сделки и выполнения всех условий, ключи передаются тому партнеру, который и должен был получить предмет. Также сейф используют во время сделок с недвижимостью, поместив на хранение определенную сумму денежных средств, которая понадобится в ближайшее время. Доступ к ячейке в «Rīgas seifi» круглосуточный, поэтому забрать нужный предмет стороны могут в любое удобное время.
Частное сейфовое хранилище в Риге: ваше спокойствие без лишних хлопот.
Предприятие «Rīgas seifi» гарантирует надежность, конфиденциальность и предоставление качественных услуг, при аренде the deal box. Обратившись в нашу компанию, стороны сделки смогут быть уверенны в полноценном выполнении условий и честном получении предмета договора. Риски быть обманутыми, в таком случае, сводятся к нолю.