+371 28888030   +371 28888040 info@rigasafe.lv

Rigas Seifi — частное сейфовое хранилище, предоставляющее услуги по аренде банковских ячеек физическим и юридическим лицам. В них предполагается надежное хранение вещей разной конфигурации: от ценных бумаг и денежных средств до антиквариата, скульптур и даже мебели. Современные сейфовые ячейки — огнеупорные металлические конструкции с VI уровнем сертифицированной защиты.

В отличие от банковских подразделений, предлагающих аналогичные услуги, работа Rigas Seifi ориентирована на простоту и доступность использования сейфов, которое выражается:

В минимальном наборе документов для заключения договора. Для физических лиц — документ, удостоверяющий личность. Для юридических лиц —реквизиты компании, доверенность представителя и его удостоверение. Для незарегистрированных клиентов документы не требуются.

В отсутствии необходимости оформления дополнительных услуг. Банковские структуры требуют перед заключением договора на аренду открыть счет.

В круглосуточном доступе к индивидуальным сейфам. Банки ограничивают клиентов в использовании ячеек временем работы отделения. Возможности доступа к ячейке представителям клиента, путем передачи ему ключей, номера сейфа и Пин-код.

В самостоятельном управлении сейфом без представителей Rigas Seifi при отсутствии видеонаблюдения. В отделениях банка открытие сейфа осуществляется совместно с сотрудником.
В Rigas Seifi аренда сейфа включает в себя автоматическое страхование. Также компания предоставляет помещения для проведения переговоров и трансфер с охраной для перевозки ценностей.