+371 28888030   +371 28888040 info@rigasafe.lv

Безопасность сейфового хранилища Rīgas seifi

Полная сохранность содержимого сейфовой ячейки является одним из краеугольных камней, на которых строится работа компании Rīgas seifi. Мы со всей ответственностью подходим к обеспечению необходимых мер для сохранности имущества наших клиентов.

Первоочередным фактором безопасности выступает само помещение, в котором расположены сейфовые ячейки. При рассмотрении различных вариантов организации сейфового хранилища лучшим вариантом было признано бывшее банковское сейфовое хранилище. Оно создавалось специально для обеспечения сохранности ценных бумаг, драгоценных металлов и другого имущества клиентов банка и в полной мере удовлетворяет современным требованиям безопасности. Метровые железобетонные стены, специальные бронированные двери и специальные решетки в разных секциях хранилища обеспечивают сохранность сейфовых ячеек.

Вторым, но не менее важным аспектом сохранности является система сигнализации и видеонаблюдения. Помимо классических пожарной сигнализации и сигнализации несанкционированного доступа, в хранилище установлена сигнализация вибраций и система наблюдения ответственных участков. Вкупе все эти электронные системы гарантируют помещение сейфового хранилища от несанкционированного проникновения извне.

Немаловажной ступенью защиты имущества является система индивидуальных кодов и ключей для каждой ячейки. Вы можете быть уверены, что доступ к сейфу есть только у вас (или у вашего доверенного лица). Все программное обеспечение разработано специалистами по безопасности в тесном сотрудничестве с нашей компанией и постоянно улучшается.

И наконец, вооруженная охрана помещения в режиме 24/7, с возможностью экстренного вызова оперативной группы дополняет все механические и электронные системы.

Но даже такая система безопасности в компании Rīgas seifi дополнительно улучшена опционом, который не предоставляет на данный момент ни один банк Латвии. Этим дополнительным преимуществом является страхование собственности. Содержимое каждой ячейки застраховано в компании «InterRisk Vienna Insurance Group» AAS (входящей в пятерку крупнейших страховых компаний Латвии), на сумму 4000 евро. По желанию клиента эта сумма может быть увеличена для каждой конкретной арендуемой ячейки непосредственно при заключении договора.

Клиенты компании Rīgas seifi могут быть уверены в абсолютной безопасности своего имущества, находящегося на хранении в нашем сейфовом хранилище, а большой выбор размеров ячеек и помещений для хранения сможет удовлетворить практически любые запросы наших клиентов.