+371 28888030   +371 28888040 info@rigasafe.lv

Мне нужен сейф

Игорь Буймистер, глава АО «Rīgas seifi», о причинах аренды сейфа

Существует множество причин, почему аренда сейфа имеет смысл, но многие люди не уверены, действительно ли они нуждаются в этом или нет. Простой ответ: если у вас есть какие-либо ценности, которые вы хотите сохранить c гарантией полной безопасности, тогда да — вам нужен сейф.

Если у вас есть какие-либо предметы, которые вы считаете незаменимыми, например, сентиментальные письма или набор фотографий из прошлого (когда еще не существовало цифровых технологий), предметы из частного быта семьи или даже документы, которые трудно заменить. Единственный способ сохранить эти предметы по-настоящему безопасными — это разместить их в сейфе вне стен вашего дома.

Многие люди не понимают и не знают, что Вы можете арендовать свой собственный сейф в АО «Rīgas seifi» всего за 180 евро в год, что меньше, чем 4 евро в неделю!

Отдельное привлекательное предложение от «Rīgas seifi» — сейф может быть в вашем распоряжении на условиях анонимного пользования услугой, т.е. никто не будет знать, где вы храните свои ценности.

Еще одно преимущество наличия сейфа — вы знаете, что все важное для вас находится в одном месте и не разбросано по вашему дому в разных ящиках или шкафах. 

Эксперты по безопасности могут подтвердить мои слова о том, что наличие сейфа в доме делает дом особо привлекательным для воров. И в некоторых случаях, не получив самостоятельно доступ к сейфу (не сумев его вскрыть), грабители дожидаются жителей дома, чтобы насилием получить доступ к сейфу.

Во многих случаях вы также можете сэкономить деньги на страховке дома, если вы арендовали сейф вне дома. К тому же АО «Rīgas seifi» автоматически страхует каждый арендованный сейф на 4 000 евро в сотрудничестве с международным страховым концерном «InterRisk». При необходимости сумма возмещения может быть увеличена до 1 миллиона евро. Системы безопасности нашего хранилища позволяют сделать это.

Благодаря возможности 7-дневного доступа в хранилище индивидуальных сейфов АО «Rīgas seifi» и отсутствия формальностей, которые в наше время приходится проходить в банках (предлагающих аналогичную услугу) – у нас вы получите сейф в течение 15 минут — имеет смысл арендовать сейф и получить для себя и своей семьи уверенность в безопасности дорогих Вам предметов!

Чтобы узнать больше о получении в аренду собственного сейфа или посетить хранилище для обзора наших помещений , просто позвоните нам по телефону: +371 28 888 030, +37128 888 040 или пишите нам на почту  info@rigasafe.lv.